Праздник Жатвы в церкви "Христа Спасителя" г. Красноярска

В РЦХВЕ

30 сентября 2012 года церковь «Христа Спасителя» г. Красноярска, Ленинского района на воскресном богослужении, отметила замечательный праздник «Жатва». Церковь активно приняла участие в приготовление поделок из овощей, разных блюд и конечно же украшения зала.

Каждый праздник церкви объединяет прихожан и это очень радует, что мы становимся роднее. В ходе служения были представлены тематические песни, сценка, и, конечно же, Божье Слово. Этот праздник-это подведение итогов, какие плоды принесли мы для Бога, конечно же, в духовном аспекте. Каждый из присутствующих смог проанализировать и задуматься, кем является он «пшеницей или плевелом», и, конечно же, изменится пока есть еще время ведь, по словам Христа: «Жатва кончина века», так что нужно приготовится на этой земле к Жатве.  Присутствующих на празднике было около 50 человек, среди которых были и неверующие люди.

После богослужения был проведен конкурс, в котором каждый, подготовившись, мог принять участие, приготовив что-нибудь вкусненькое и сделав оригинальную поделку. Было назначено четыре номинации (горячие блюда, холодное блюдо, десерт и поделка из овощей) по три места. Посовещавшись, жюри выбрали победителей, которые были награждены в торжественной обстановке почетными грамотами и призами. После чего каждый мог попробовать все блюда, пообщаться не в официальной обстановке и узнать друг друга ближе.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.