В реабилитационном центре «Новая жизнь» при церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара состоялся день открытых дверей

В РЦХВЕ

В реабилитационном центре «Новая жизнь» при церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара состоялось открытие и освящение нового дома для проживания людей, проходящих реабилитацию.

Наряду с церковью «Источник Жизни», в празднике участвовали пастора, творческие коллективы и гости из других церквей г. Сыктывкара, представители управления Госнаркоконтроля, а также люди, получившие освобождение от алкогольной и наркотической зависимости через работу реабилитационного центра «Новая жизнь».

Поздравление началось с выступления творческих коллективов церквей. В подготовленных выступлениях исполнителями был поставлен акцент на важность жизни человека с Богом. Танцевальные, музыкальные и стихотворные выступления были посвящены Богу, который может спасти любого человека от рабства греха, восстановить разрушенную и дать новую жизнь, спасение и надежду. В выступлениях приняли участие межцерковная музыкальная группа «Экклесия», танцевальный коллектив «Виноградная лоза» и хор народной песни «Добрые Самаряне» церкви «Источник Жизни», известный автор и исполнитель христианских песен Михаил Соколов.

Реабцентр также поздравили представители управления Госнаркоконтроля, которые в своем выступлении отметили важность взаимодействия государственных органов с реабилитационными центрами в деле борьбы с распространением алкоголя и наркотиков. После чего, люди, прошедшие реабилитацию в реабцентре «Новая жизнь», рассказали со сцены о том, как Бог спас им жизнь, освободив от наркотической или алкогольной зависимости, вернул здоровье, цель в жизни и восстановил разрушенные семьи. Всего, за время работы реабилитационного центра, реабилитацию прошли более ста человек. Многие из них получили исцеление от серьезных болезней, восстановили или создали семьи, родили и воспитывают сыновей и дочерей.

В заключение праздника, епископ церкви «Источник Жизни» Павел Кудров вместе с пастором «Церкви Божьей» Александром Березой, пастором «Коми Церкви» Даниилом Поповым и пастором «Евангельской церкви Эжвы» Павлом Соколовым, совершили совместную молитву об освящении нового здания, помолились за людей проходящих реабилитацию, благословили все церкви и все реабилитационные центры России в деле служения и спасения людей.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.