Праздник Жатвы в церкви "НЕЕМИЯ" г. Омска

В РЦХВЕ

В воскресенье, 16 сентября 2012 года церковь «Неемия» праздновала праздник Жатвы.

Бог подарил нам в этот день замечательную теплую погоду, Молитвенный Дом церкви был наполнен людьми, пришедшими в этот день, чтобы принести свои лучшие плоды пред Господом и поблагодарить Его за урожай как материальный, так и духовный. И мы возносили молитвы благодарения Богу за ниспосланный урожай, которым Он обильно благословил нас.

Праздник Жатвы - это также время подведения итогов, время хвалы и благодарения Господа. Мы благодарим нашего Господа, понимая, что всё, как духовное, так и физическое взрастил Бог. Только благодаря Его божественной воле, Его премудрости и Его долготерпению, мы можем поклоняться, служить и приносить духовные плоды. Особую благодарность Богу выразили дети и подростки, принявшие участие в праздничной программе, они в течение нескольких месяцев готовились к этому дню. Для всех присутствующих на празднике были прочитаны стихи и спеты песни хвалы Господу, а также показаны постановки.

Дьяконы церкви по очереди выходили и делились небольшим словом из Библии, в завершении служения пастор церкви Денис Малютин тоже поделился словом от Бога для церкви. А тем временем на улице всех ждал сюрприз – настоящих узбекский плов от наших братьев узбеков. Никто не ушел голодным. Время пролетело незаметно, огромная благодарность Богу за эту привилегию называться детьми Его и приходить к Нему с благодарными сердцами!

РЦ ХВЕ по материалам nehemiah.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.