Обращение заместителя начальствующего епископа РЦ ХВЕ Василия Евчика

В РЦХВЕ

С 9 по 12 сентября мне, представителю руководства Российской церкви ХВЕ, предстоит поездка в Сибирь. В воскресенье планируется посещение церквей «Новая жизнь» и «Свет пробуждения» в Барнауле.

Там же в понедельник 10 сентября состоятся две встречи с администрацией: первая - в краевой администрации с руководителем Департамента по взаимодействию с институтами гражданского правового общества; вторая - с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае.

11-12 сентября в Новокузнецке планируется встреча региональных руководителей служения реабилитации РЦ ХВЕ. Мы будем обсуждать стратегию дальнейшего развития служения.

Прошу ходатаев молиться об этой поездке. Молитесь, чтобы Бог дал мне слово для проповеди, помазание в молитвах, мудрость при встрече в администрации, мудрость в решении вопросов служения реабилитации. Мне очень нужна ваша молитвенная поддержка!

Епископ РЦ ХВЕ Василий Евчик

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.