25-летний юбилей отпраздновала церковь ХВЕ станицы Ханской г. Майкопа

В РЦХВЕ

26 августа 2012 года церковь христиан веры евангельской станицы Ханской города Майкопа отмечала свое 25-летие. В торжественной обстановке в присутствии гостей, среди которых были представители местной власти, звучала хвала и благодарность Господу за пройденный путь.

Девизом праздника были слова из 32-го псалма: «Блажен народ, у которого Господь есть Бог…». Пение хора, музыкальных групп, свидетельства братьев и сестер, поздравления гостей создавали особую атмосферу радости. Старший пастор церкви, епископ Федор Николаевич Андронович рассказал историю церкви и была совершена молитва, в которой благодарили Господа и просили благословения на дальнейший труд.

Почетным гостем юбилея был первый заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ, руководитель отдела духовного попечения пасторов Алексей Павлович Руденький. В своей проповеди епископ Алексей Руденький говорил о том, как важно видеть Бога в каждой жизненной ситуации и не пропустить время Его посещения. Проповедь глубоко коснулась слушателей.

Кульминацией праздника можно назвать момент, когда в ответ на призыв к покаянию на сцену выходили люди и в молитве отдавали свою жизнь Иисусу Христу.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.