В Орле с 23 по 30 июня прошла Юбилейная 10-я "Школа Прославления"

В РЦХВЕ

Основной состав преподавателей школы - это профессиональная группа "Моя семья". Они являются свидетельством славы Божьей и примером для множества студентов в разных сферах. Группа "Моя семья" - это действительно семья, основателями которой являются супруги Поспеловы.

Александр Владимирович Поспелов - Епископ Орловской области, пастор церкви РЦХВЕ "Благодать" в городе Орле, в "Школе прославления преподает такие темы как: Музыка в Библии, Практическое миссионерство, Сила музыкальной евангелизации, Работа в команде и др.

Он и его супруга Людмила Анатольевна Поспелова, прекрасные музыканты, певцы, душепопечители, а также благословенные родители. Их дети являются также неотъемлемой частью "Школы прославления", все они профессионалы своего дела, любящие Господа служители:

Владимир Поспелов - единственный сын этой семьи, прекрасный музыкант, играет на ударных инструментах.

Юлия Поспелова - вокал, клавиши.

Анастасия Поспелова - вокал, ударные.

Анжелика Поспелова - вокал, бас.

Вероника Поспелова - вокал, гитара.

Старшая дочь Наталья Александровна Идрисова - выпускница Смоленского государственного института культуры и искусств, а также Заочного теологического института в Москве - является директором "Школы прославления".

Ее супруг Дмитрий Харисович Идрисов - звукорежиссер, бас-гитарист. У них есть трое детей: старшая дочь Людмила поет и играет на фортепиано, сын Давид поет, учится и играет на гитаре, младший сын Елисей не отстает от своей семьи в музыкальной одаренности.

Вторая дочь Елена Александровна Богачева обладает незабываемыми вокальными данными, ее предмет в "Школе прославления" - Музыка и дети. Она и ее супруг Владимир Сергеевич Богачев - служители детского и молодежного музыкального движения. У них есть трое сыновей.

Также неотъемлемая часть "Школы прославления" - музыканты и преподаватели:

Арнольд Черный - перкуссия.

Винник Александр Григорьевич - миссионер, музыкант группы "Маранафа" (Санкт-Петербург), предмет "Основы композиции".

Марина и Артем Куфтины - предмет "История христианской музыки", музыкальная грамота, импровизация.

Латышев Сергей - Епископ Архангельской области, музыкант, бас-гитарист, имеющий большой опыт работы по евангелизации среди неформалов.

Сильва Балаян - выпускница Ереванской государственной консерватории, дирижер хормейстер.

Макс Дэвидсон (Max Davidson) - композитор и продюсер, выпускник Академии имени Рубина (Израиль г. Иерусалим).

Борис Владимирович Кохан - Епископ Белгородской области, выпускник Харьковского Института Искусств имени Котляровского и его супруга Елена Юрьевна Кохан, ;

Михаил Иванович и Тамара Васильевна Бирюковы - режиссеры из города Брянска; предмет "Культура поведения на сцене".

Алла и Андрей Новоженины, репортер телевидения.

И многие другие... Дорогими гостями "Школы прославления" в этом году была группа "Регион 40", полюбившаяся абсолютно всем.

Ежегодно на "Школу прославления" приезжает множество людей, которые хотят возрастать духовно и профессионально, учась принципам необходимым для эффективного служения Богу. Студенты абсолютно разные, кто-то имеет высшее образование, а кто-то совсем его не имеет, от подросткового до золотого возраста, кто-то музыкант, а кому-то, просто нравиться танцевать, фотографировать и просто поклоняться Богу. Но приезжая в "Школу прославления", все жаждут лишь одного - познать Бога еще больше, развиваться, совершенствоваться в сферах творчества для славы Божьей.

В "Школу прославления" приглашаются различные преподаватели и гости, профессионалы в области музыкального служения - мастера своего дела, которые вкладывают фундамент профессионального развития студентов. "Школа прославления" - это огромный толчок для тех, кто "застоялся" в своем духовном и профессиональном развитии.

"Школа прославления" - межконфессиональна, и студенты имеют возможность научиться принимать каждого таким, как он есть. Кроме того, это великолепная возможность найти новых друзей, взглянуть на общепринятые процессы служения с новой стороны, просто вновь найти "ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ - ИИСУСА ХРИСТА".

В "Школе прославления" затронуты и раскрыты следующие темы: музыка в Библии; основы музыкального служения; музыкальная грамота; звукорежиссура; история христианской музыки, хоровое исполнение; начальное обучение игры на музыкальных инструментах; единство; работа в команде; композиция; культура поведения на сцене; закон сильных и слабых долей, методика постановки голоса; индивидуальные занятия с преподавателями; слова ободрения; конструктивная критика, дающая расти; мастер-классы; общение; и многое другое...

"Школа прославления" - возможность воспитать в себе служителя! Каждому, кто прославляет Бога, не зависимо от того в каком он служении, необходимо приехать на школу прославления, это особенное, благословенное Богом время.

Следующая школа планируется в Калуге с 29 июня по 10 июля 2013 года.

Молитесь о нас. До встречи!

По всем вопросам обращайтесь к нам по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Или звоните: +7 919-204-71-03 (Наталья Александровна)

С уважением Наталья Александровна Идрисова, администратор группы "Моя семья".

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.