Поздравление В.И.Евчика с праздником Вознесения Господня

В РЦХВЕ
Дорогие братья и сестры! Поздравляю вас с праздником Вознесения Господня!

О событиях Вознесения Иисуса Христа мы читаем в книге Деяния, в 1 главе, в 4-11 стихах. "И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня, ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым. Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю? Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо".

Перед Вознесением Иисус собрал учеников и дал им важное поручение:  свидетельствовать о Нем. Очень важно, чтобы мы были исполнителями  этого великого поручения. Благодарность Богу за  проект  Российской Церкви «Год для Иисуса», за братьев и сестер, которые являются его участниками и  несут Евангелие  тем, кто еще не слышал Благой Вести! Иисус хочет спасать людей через наше свидетельство и наше служение людям! Важно, чтобы в наших сердцах была любовь к ним. Будем молиться, чтобы Бог дал нам силу Святого Духа для благовестия, чтобы Он открывал сердца людей, даровал им покаяние! Благодарю всех, кто участвует в этом проекте. Будем молиться, чтобы Господь даровал участникам проекта силу, мудрость, помазание для благовестия!

Очень хочется, чтобы каждый член церкви своим свидетельством приводил к Христу в год хотя бы одного человека! Тогда каждый год  церкви увеличивались бы вдвое и Царство Божье расширялось!  Будем молиться, чтобы наши церкви достигали Божьих целей, чтобы  многие люди в России  покаялись, познали истину, обрели исцеление и мир Божий, радовались Его любви!

После Вознесения Апостолы единодушно пребывали в молитвах и ожидали обещанного крещения Духом Святым. Будем молиться, чтобы наши церкви единодушно пребывали в молитвах перед Богом, чтобы все члены церквей были  крещены Духом Святым.

Мы, верующие, ожидаем второе пришествие Иисуса Христа. Будем же бодрствовать, ожидая нашего Господа, проводя достойную, святую жизнь! Будем готовы к встрече с Иисусом! Да благословит нас всех Господь!

С любовью, заместитель Начальствующего епископа РЦ ХВЕ Василий Евчик

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.