9 марта в церкви "Жатва" г. Омска состоялась встреча «Сила женской мечты»

В РЦХВЕ

Эта встреча воспламенила в наших сердцах желание забыть о своей слабости, боли и неспособности что-либо сделать.

Она позволила ощутить внутри колоссальную Божью силу, с помощью которой мы можем обнаружить те мечты, которые имеет для каждой из нас Небесный Отец, и исполнить те цели, которые Он поставил для нашей жизни.

Царство Божье призывает женщин нашего времени смело и решительно занять принадлежащее им по праву место. Быть не просто женщиной, женой, матерью, дочерью, но в этом исполнить волю Отца, помогать кому-либо, расти, развиваться, благоденствовать и добиваться успеха. Для многих женщин это оказывается безвозвратно утерянной частью их сущности. И, подобные встречи побуждают нас принять адресованный нам вызов.

Потребность видеть, представлять свое будущее, будущее своих детей, своей страны, является сегодня куда более насущной и актуальной, чем мы можем себе это представить. Девочки перестали мечтать о прекрасном, матери настолько заняты, что не могут уделить небольшого количества времени окружающим их хрупким и нежным сердцам, позволив им цвести и благоденствовать. Кроме того, очень часто они оказываются слишком осторожными, слишком израненными и напуганными для того, чтобы с открытым сердцем принять мечту Бога для своей жизни. Женщины - дочери и матери всех возрастов нуждаются в том, чтобы пробудиться и восстановить свою способность мечтать; точно так же дочерям и матерям всех возрастов необходимо приготовиться к тому, чтобы не только получать, но и передавать далее эту удивительную жизненную субстанцию.

Именно Своим дочерям, обращаясь сегодня, Отец говорит: «Следуй за мной! Сделай это! Верь в это!»

Есть Божья воля для каждого человека и, если мы будем доверять Христу свой жизненный путь, Он совершит и устроит нашу жизнь так, как мы бы не могли себе представить. Принимая Его мечты, доверяя Богу свои пути, в конце жизни мы будем счастливы, что однажды сказали: «Я отдаю Тебе жизнь мою!».

Это было прекрасное время служения и общения с женщинами, незабываемые часы и минуты Божьей благодати. Все сёстры из команды женского служения церкви, участвуя в этом проекте, постарались вложить частичку самой себя, своей любви, частичку своего сердца в каждую из пришедших на эту праздничную встречу женщин. Всё происходящее было  посвящено женщинам, которые верой преодолевали разные обстоятельства в своей жизни, женщинам, свидетельствующим о силе Божьей в их жизни. Ведь одна из главных целей женского служения нашей церкви — поднимать женщин, видеть, как реально проявляется Божья сила в их жизнях: исцеляет, освобождает, ведет к победе.

Вся атмосфера этого праздника была пропитана уверенностью, что здесь собрались женщины, которые имеют великую судьбу от Господа;  которые наделены дарами и помазанием Духа Святого на служение; женщины, у которых есть мечта, цель и смысл в этой жизни. И вся наша команда женского служения, мы твердо уверены,  что благодаря духовному потенциалу, которым мы, женщины, все без исключения,  обладаем в Господе, наша жизнь будет подниматься на недосягаемую высоту через веру в Иисуса Христа. Слава Богу! Лишь Он обладает самой могущественной силой во Вселенной, и для Него нет ничего невозможного! Божье Слово и упование на Господа вселяют в нас уверенность — победа близка! А потому, имей смелость мечтать, развивай в себе эту способность, и  Бог будет совершать невероятные чудеса, переводя нас от славы в славу, от веры в веру. Мы будем теми женщинами, которых Он будет использовать, только потому, что в нашей жизни Он будет видеть отражение Своей славы, а в наших сердцах мечты, объединенные в одно желание -  возрастания в близости с Богом.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.