Праздник для женщин в церкви "Неемия" города Омска

В РЦХВЕ

В субботу, 10 марта в церкви «Неемия» прошло праздничное весеннее служение для женщин «Жемчужина». Любое дело верующего человека начинается с прославления Господа, поэтому группа прославления повела всех женщин в удивительный мир Божьего присутствия.

После хвалы и поклонения с чудесным весенним праздником поздравила женщин Упорова Тамара. Было удивительное время,  когда все женщины единодушно могли пребывать вместе и славить имя Божье, наслаждаясь в Его присутствии.

Потом церковь пос. Ачаирский показала ролик-поздравление к 8 марта, который порадовал нас хорошим настроением, многие сестры предстали перед нами в новом амплуа :))

Хочется также отметить и поблагодарить наших детей из воскресной школы, которые поздравили мам и бабушек замечательными песнями и стихами. Так радостно видеть маленьких детей, славящих Бога. (Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу… Псалом 8:3)

В этот день братья церкви приготовили нам поздравления и пришли порадовать нас своим присутствием.

В конце служения всех присутствующих ожидал подарок, в виде настоящего узбекского плова, который во время служения готовили наши братья узбеки.

Так здорово, что у нас была возможность собраться вместе в этот тёплый день! Хотелось бы, чтобы такие собрания проходили почаще. Все сестры нашей церкви с нетерпением ожидают очередной встречи на женском служении.

Еще раз с праздником вас, дорогие женщины!

Подробный фоторепортаж с праздничного служения смотрите здесь

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.