В г.Чите 11 человек заключили завет с Богом

В РЦХВЕ

4 февраля в церкви «Спасение в Иисусе», г.Чита, состоялось Водное Крещение. Одиннадцать человек приняли Водное Крещение, которое является «не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести».

Это некое таинство церкви, когда человек посвящает всю свою жизнь Господу, исполнению Его воли. Всегда радостно и трепетно видеть, как люди сознательно отворачиваются от прежнего образа жизни и мышления, сообразуясь со Христом – Его смертью и воскресением!

Однажды Иисус Христос принял Водное Крещение, исполнив всякую правду и оставив для нас пример. Бог не обещал уверовавшим в Иисуса, беззаботную и легкую жизнь, дорогие братья и сестры! Но, верен Бог, Который дарует нам силу и твердость для прохождения испытаний и трудностей.

Мы от всего сердца поздравляем всех, кто принял Водное Крещение! Желаем вам оставаться верными Господу, доверяя Ему все вопросы своей жизни! Он любит вас, Он является вашим Отцом, Который имеет для вас лично будущее и надежду!

РЦ ХВЕ по материалам Спасение в Иисусе

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.