В церкви «Филадельфия» стартовал молитвенный марафон

В РЦХВЕ

На протяжении 10 дней церковь «Филадельфия» г. Ижевска будет непрерывно молиться. 30 января в 6:00 здесь стартовал молитвенный марафон, который закончится ночью 8 февраля.

Для участия в этом ходатайственном стоянии каждый желающий мог записаться на определенное, удобное для него время, чтобы ежедневно посвящать 15 минут молитве за нужды церкви. Каждый молится там, где он в это время находится.

Вопросы для молитвы:

1. Спасение наших близких, родственников и друзей.

2. Скорейшее открытие храма.

3. Святость в жизни каждого христианина.

4. Понимание полноты Божьего руководства в жизни церкви.

До этого весь декабрь 2011 года был посвящен теме молитвы. О ней проповедовали на воскресных богослужениях, в малых группах. Теперь настало время практики. Для кого-то это возможность приобрести очень добрую привычку. Но самое важное, чтобы регулярная молитва стала для нас жизненной необходимостью и ярким переживанием близких отношений с нашим Небесным Отцом.

Даже если вы не записались, вы можете подключиться к этому марафону, выбрать для себя время и каждый день в определенное время молиться за обозначенные нужды.

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Филадельфия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.