В Омской области прошла "Школа хвалы и поклонения"

В РЦХВЕ

10 декабря 2011 года в пос. Ачаирский Омской области прошла «Школа хвалы и поклонения». Каждый человек на этой земле был сотворён для того, чтобы искать Бога, иметь близкие взаимоотношения с Ним.

Бог создал нас для Себя и внутри каждого из нас заложена потребность поклоняться нашему Творцу. Мы не можем быть полностью счастливы, пока не познаем Его любви к нам и не найдём свой покой в Нём.

Организаторы Школы -  РЦ ХВЕ «Неемия» пос. Ачаирский, спикерами выступали - лидер прославления РЦ ХВЕ «Жатва» - Андрей Сенькин, автор и исполнитель песен - Денис Попурей, миссионеры из Молдовы - Кривошеевы Вадим и Наталья, участник прославления - Стас Москвитин, пастор церкви "Жатва" пос. Лукъяновка - Власенко Илья и исполняющий обязанности пастора церкви «Неемия» пос. Ачаирский – Нигородов Михаил.

Около 70 человек приняло участие в процессе обучения и прославления Бога.

В гостях были братья и сестры из церкви "Неемия" г. Омск, из Черлакской церкви, из Прииртышья.

В процессе обучения рассмотрели и изучили следующие темы:

· Истоки поклонения

· Имена Бога

· Поклонение как образ жизни

· Скиния – это я

Во второй половине дня началась практика хвалы и поклонения, где все вместе в едином духе могли прославлять Господа Иисуса Христа

В завершении Школы была молитва за всех левитов.

Михаил Нигородов, исполняющий обязанности пастора церкви "Неемия" пос. Ачаирский специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.