Рождество в Красном Селе

В РЦХВЕ

6 января в церкви «Новый Завет» в городе Красное Село Ленинградской области состоялся рождественский праздник. Гости услышали известные рождественские гимны. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели кукольный спектакль, повествующий о том, что Бог нужен каждому человеку, и о том, насколько меняются жизни и сердца людей, когда они открываются для Бога.

После музыкальной части и кукольного спектакля миссионер Алексей Крымский поделился посланием о Рождестве и его истинном значении. Короткая проповедь завершилась призывом в молитве обратиться к Богу. Почти все в зале склонили свои головы и сердца пред Богом, повторяя слова молитвы!

Рождество – это особенный, благословенный праздник, благодаря которому мы можем вновь и вновь убедиться, что великий и всемогущий Бог по-прежнему жив, Он по-прежнему касается сердец, а люди ищут лица Божьего! Праздник послужил хорошей возможностью рассказать евангельскую весть в небольшом городе Красное Село, где люди тоже нуждаются в Иисусе Христе.

РЦ ХВЕ по материалам страницы ВКонтакте «Евангельский Петербург»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.