17 ноября состоялось открытие третьей школы «От сердца к сердцу - Весть Евангельская»

В РЦХВЕ

Весь обучающий процесс будет включать в себя не только теоретические занятия (один раз в неделю), но и практические евангелизационные встречи с неверующими людьми в сопровождении наставников (людей, которые уже прошли данный курс обучения и применяют его в своей повседневной жизни).

Также каждый ученик получил необходимый учебный материал (рабочие тетради, учебные пособия, необходимые брошюры и т.п.)

Изучаемые разделы данного курса следующие:

1. Подготовка рядовых членов церкви

2. Благовестие как образ жизни

3. Устанавливаем дружеские отношения

4. Ваше личное свидетельство

5. Задаем диагностические вопросы

6. Евангелие: Благодать и Человек

7. Евангелие: Бог и Христос

8. Евангелие: Вера

9. Принятие решения

10. Ученичество для новообращенных

11. Новое поколение. Развитие служения

12. Как реагировать на возражения

13. Завершение обучения и последующие шаги.

Около 30 членов церкви «Спасение в Иисусе» приняли решение пройти данный курс обучения, чтобы не только самим научиться грамотно, последовательно и эффективно доносить Благую весть до каждого человека, но и в последующем помочь в этом другим братьям и сестрам, став для них наставниками. В результате знакомства с учениками, выяснилось, что все они очень разные (у каждого своя уникальная судьба, род профессиональной деятельности и т.д.), но в одном братья и сестры были едины – желании научиться быть эффективными соработниками на ниве Божьей, приносящими плод для Царствия Божьего!

На открытии данной школы евангелисты были вдохновлены ободрительным напутственным словом старшего пастора церкви А.А. Панасовец, старшими служителями церкви: В.А. Вайрах, И.Ф. Коркин, А.В. Солпов, а также совместной горячей молитвой.

В добрый путь и благословений вам, дорогие!!!!!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.