Церкви «Источник Жизни» в Воркуте исполнилось 10 лет

В РЦХВЕ

ВОРКУТА – C 28 по 30 октября воркутинская церковь «Источник Жизни» отмечала свой десятый день рождения. Поздравить церковь с этим юбилеем, приехали пасторы и гости из других церквей. Конференция в честь дня рождения церкви прошла на одном дыхании.

Церковь поздравили и поделились Словом от Бога епископ церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара Павел Кудров, епископ «Церкви Божьей» Ярослав Краснов, а также пастор церкви «Дело Веры» г. Ижевска Виталий Хайдуков.

Воркутинскую церковь также приехал поздравить известный христианский певец и музыкант Вадим Ятковский. Пасторы и гости от всего сердца поздравили церковь с днем рождения, пожелали благословений, роста и умножения, достижения новых высот в служении Богу и людям. Епископ Павел Кудров отметил, что за эти десять лет церковь очень сильно преобразилась, что она проводит социальную работу в городе: помогает бездомным людям, алко- и наркозависимым, проводит профилактику среди молодежи. Он поблагодарил семью пастора и всех прихожан церкви за тот труд, который они делают на благо города.

Также на эту конференцию был приглашен специальный гость – автор и исполнитель Вадим Ятковский. Песни, которые он исполнил, никого не оставили равнодушным. Вся церковь и гости были вдохновлены этим концертом, потому что получили большое благословение.

Сама церковь также не осталась в стороне от поздравлений. Детское и молодежное служение подготовили небольшое выступление. В конце конференции был организован праздничный стол с различными угощениями.

Пастор церкви Валерий Забродин поделился со всеми гостями радостной новостью: буквально недавно церковь приобрела новое здание, сейчас в нем делают ремонт. Следующий день рождения церковь планирует провести в новом здании.

Конференция стала благословением для всех членов церкви и гостей. Бог открывал Свое Слово, изменял и благословлял Свой народ.

По информации пресс-службы церкви «Источник Жизни»

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.