Национальное молитвенное движение «Молитва о России». Ночная молитва бдения Господу церквей Приволжского ФО

В РЦХВЕ

26 августа в рамках Национального молитвенного движения «Молитва о России» братья и сестры из церквей Приволжского Федерального округа собрались в Набережных Челнах на ночную молитву бдения Господу.

Темой молитвы стал 10 стих из 6 главы Евангелия от Матфея: «…Да будет воля Твоя…».  Этот стих задал основное направление проповедей и молитв. Присутствующие братья и сестры из разных городов Татарстана, Удмуртии, Башкирии, Мордовии, Чувашии молились, чтобы Бог мог исполнить Свою волю в России, а также в их личной жизни.  Молодые пастыри церквей рассуждали вместе с народом Божьим о том, что такое воля Божья, как нам познать ее, понять, о важности желания исполнить волю Господа, и,  самое главное, как верующим твердо пребывать в Его воле. Напутственное слово в проповеди сказал также руководитель Национального молитвенного движения «Молитва о России» Василий Иванович Евчик, который говорил о важности исполнения воли Божьей.

Братья музыкальной группы «Живая вода» из церкви «Благая Весть» города Набережные Челны служили пением, воспевая вместе с собравшимися для Божьей славы. Во второй части за людей, изъявивших желание, молились присутствующие служители. Затем была совершена совместная молитва о новом учебном годе. Собравшиеся молились о сфере образования России, о том, чтобы Бог благословил и хранил всех учащихся и преподающих.

Приглашаем желающих на очередную ночную молитву бдения Господу, которая состоится 30 сентября 2011 года в Набережных Челнах. Тема: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день» (Матфея 6:11).

Пресс-центр церкви «Благая Весть» г.Набережные Челны, Татарстан специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.