В церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска прошли выездные дни отдыха для сестер и братьев

В РЦХВЕ

В конце июня на базе отдыха церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска Красноярского края прошли замечательные дни отдыха: сначала три дня отдыхали сестры, а потом братья.

На время отдыха съехались сестры и братья из церквей ХВЕ всего Красноярского края. Сестер было около 40, а братьев больше 70. У всех была возможность не только отдохнуть, но и возрасти духовно. Господь благословил это время.

Программа выездов содержала одинаковые части: библейские уроки, вечерние богослужения, в которых все принимали активное участие. Но были и различия.

За три дня отдыха сестры смогли проявить свои творческие способности в организованных мероприятиях. Они пели песни, ставили постановки, читали стихи. Сестры остались очень довольны выездом и благодарны Богу за время, проведенное в молитвах, поклонении, отдыхе.

Во время своего выезда братья разбились на команды. Всего было 7 команд по 10 – 11 человек, у каждой команды было свое название, девиз, презентация, костюмы. Сестры, служащие в лагере, удивлялись творческим способностям мужчин. Все три дня у них тоже проводились замечательные библейские уроки и вечерние богослужения. В дополнение прошли волейбольный и футбольный турниры, в которых принимали участие все команды.  После турниров состоялось торжественное награждение победителей.  Участниками команд были как пасторы и служители, так и те, кто недавно стал посещать церковь.

Слава Богу за то, что Он дал нам возможность узнать друг друга получше и отдохнуть. Бог очень сильно объединил всех за эти дни. Хвала Ему за это.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.