Евангелизация в Кокуе (Забайкальский край)

В РЦХВЕ

Прошла потрясающая евангелизация в п. Кокуй, Сретенского р-на, при содействии финской медицинской миссии и миссии «Книга Жизни».

В течении нескольких дней с 7 по 11 июня 2011 года волонтеры церкви «Спасение в Иисусе» проводили организованный отдых под открытым небом для детей и подростков поселка Кокуй.

Данная программа, хотя и новый способ евангелизации, но очень эффективный. В программу входят спортивные эстафеты и игры, что позволило привлечь ребят.

В течение трех дней ребята принимали активное участие в организованном отдыхе, включающем в себя методы профилактики вредных привычек (курение, алкоголя, наркотиков) и знакомство с Библией, посредством чего могли узнать Спасителя Иисуса Христа.

Отдых завершился тем, что ребята и наставники очень сдружились, каждый участник отдыха получил в подарок Книгу Жизни, Новый Завет, а также сладкий приз. Покаялось двадцать подростков, 1 женщина и много детей. Все участники отдыха обменялись адресами, выразили огромное желание участвовать в мероприятии в следующем году. Это очень эффективный способ евангелизации для детей и подростков.

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.