Красноярская церковь «Христа Спасителя» отметила свое 5-ти летие

В РЦХВЕ

В честь этого юбилея 28 и 29 мая были проведены праздничные богослужения, на которые съехалось множество гостей со всего Красноярского края, более 200 человек.  Много теплых поздравлений и пожеланий в адрес церкви звучало в эти дни, поздравляли пасторы и представители евангельских церквей Красноярска.

Прихожане церкви делились своими переживаниями, свидетельствами, говорили слова благодарности. Бог преобразил жизни людей, и они не могли сдержать радости, что могут быть в числе спасенных, – выходили целые семьи и свидетельствовали о преображении всей семьи.

Поздравлениями и словом делились епископ РЦ ХВЕ в Сибирском федеральном округе Анатолий Леонидович Боярчук и старший пресвитер РЦ ХВЕ по Красноярскому краю Николай Викторович Кузнецов.

За 5 лет в церкви появились разные служения: молодежное, детское, служение бездомным, центр восстановления для нарко- и алкозависимых. Богослужения церкви проводятся в трех районах Красноярска, проводятся евангелизации в близлежащих селах.

Все это сегодня происходит, благодаря решению брата Максима Комлева служить Господу. Ответив на Божий призыв, пять лет назад он приехал со своей семьей из Канска в Красноярск начинать церковь. Вместе с ним приехали студенты и выпускники Библейской школы церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска. Пастор-миссионер посвятил свою жизнь Божьему труду, спасению людей. Бог благословил за верность. Сегодня в Красноярске трудится большая дружная команда Божьих служителей. Вся церковь, участники и гости конференции молились за них и благословляли.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.