Епископ РЦ ХВЕ Павел Желноваков посетил церкви Башкортостана

В РЦХВЕ

В рамках служения региональным объединениям, с 8 по 11 апреля заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ в Приволжском и Уральском Федеральных Округах Павел Желноваков посетил объединение церквей в Республике Башкортостан.

Епископом этого объединения уже много лет служит Владимир Мальцев.

Состоялась рабочая встреча с пасторами и лидерами объединения, на которой было задано много вопросов о служении и жизни, особенно в сфере становления супружеских отношений и служении семьям. Приятной новостью для пасторов было решение Правления РЦ о начале подготовительной работы по формированию «Семейного служения» в рамках Российской Церкви христиан веры евангельской, а также в поместных церквях.

Другим важным событием для жизни объединения были семинары о браке и семье в течение нескольких дней в одной из церквей города Уфа.

Вновь Павлу Ивановичу удалось услышать замечательное и одновременно грустное свидетельство одного из лидеров уфимской церкви: нам бы слышать это лет 10 назад…

Пусть поможет Господь в организации встреч, в поиске ответов на жизненно важные вопросы и служения тем, кто особенно в этом нуждается.

РЦ ХВЕ по материалам церкви Филадельфия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.