В Чите состоялась пасторская встреча «Достигни свое поколение»

В РЦХВЕ

«Достигни свое поколение», так называлась пасторская встреча, которая состоялась 18 марта в Чите.

Это было чудесное благословенное время, когда Божьи служители, пасторы и их жены, могли иметь совместное время для поклонения Богу, общения друг с другом, решения организационных вопросов, а также время для получения назидания и ободрения через проповедуемое слово.

На встрече присутствовал старший пресвитер Омской епархии, пастор  церкви «Жатва» г. Омска Сергей Владимирович Горбенко. Служитель поделился словом на тему: «Важность истинного отцовства». Он отметил, что истинное пасторство должно быть пропитано отцовской любовью.

Старший пастор забайкальского объединения церквей Андрей Панасовец поделился словом о единстве и как достигать сегодняшнее поколение людей, живущих вокруг нас.

Также на этой встрече решались вопросы о работе с детьми и молодежью, рукоположении, о предстоящем 3-х дневном региональном посте и молитве в г. Борзя.

В завершении встречи пастор Сергей Новикевич учил о том, как важно  каждому христианину пребывать во Христе, чтобы жить в победе в каждой сфере нашей жизни.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.