Епископ РЦ ХВЕ Василий Иванович Евчик посетил Омск

В РЦХВЕ

Общее богослужение 23 февраля 2011 года в Церкви "Жатва" (Омск) стало необычным не только по причине праздника всех мужчин, но особенным оно стало и по причине приезда епископа Евчика Василия Ивановича, руководителя отдела социального служения Российской Церкви ХВЕ.

Богослужение началось с прославления Бога, перетекло в общую молитву собрания верующих. Затем на сцену пригласили всех детей, предоставили им возможность поблагодарить Бога и принести Ему свои прошения. В заключение этой части служения взрослые все вместе благословили юных прихожан церкви.

После объявлений и приветствий за кафедру вышел Василий Иванович Евчик. Епископ РЦ ХВЕ передал Слово от Бога о том, чтобы мы не стыдились благовествования Христова. Он проповедовал очень просто, и Слово Божье производило свою работу в сердцах присутствующих. Проповедник рассказал о своём хождении в Боге, о своих сомнениях в начале этого пути и своей укрепившейся в дальнейшем уверенности в Божьей силе и защите на основании пережитого опыта.

24 февраля епископ Василий Иванович Евчик встретился с пастором Церкви "Жатва" Сергеем Горбенко и пастором Церкви "Неемия" Денисом Малютиным. Состоялся конструктивный разговор в простоте и веселии сердца касательно социального служения и евангелизационного проекта "Год для Иисуса". Епископ посетил недавно построенное здание Церкви Неемия и совершил там молитву благословения.

Неожиданный визит епископа Василия Ивановича Евчика стал большим благословением для Омска и Омской обл.

Мы очень рады такому знакомству!

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.