Якутия: "Пожалуйста, поддержите нас молитвой"

В РЦХВЕ

15 февраля 2011 года из Якутска до Хону состоится миссионерская поездка. Расстояние - 1200 км.

Дорога проходит через 5 улусов (районов) Чурапчинский – 19466 чел. население, Таттинский – 16601 чел. население, Томпонский – 15275 чел. население, Оймяконский – 14670 чел. население, Момский – 4699 чел. население.

В этой поездке планируется проведение евангелизационных концертов с участием Владимира Якубовича, презентации Нового Завета на якутском языке и распространение Новых Заветов на русском и якутском языках.

В Момском улусе есть церковь и Дом молитвы в п.Соболох, но в четырех поселках нет церквей, поэтому мы планируем проехать все поселки Момского района с евангелизациями.

Пожалуйста, поддержите нас духовно постом и молитвой об этих районах, а так же за команду, которая поедет и машину, чтоб все исправно работало (не ломалось, не замерзало). Молитесь за жителей посёлков: Борогонцы, Чурапча, Ытык-Кюль, Хандыга,Усть-Нера, Хону, Соболох, Сасыр, Чумпу-Кытыл, Буор-Сысы, Кулун-Елбют, Зырянка.

Владимир Якубович, http://spasenie.by

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.