Поздравление епископа РЦ ХВЕ Анатолия Боярчука с Рождеством Христовым и Новым годом

В РЦХВЕ

Дорогие посетители сайта! Жители города Ангарска и Иркутской области, Российская Церковь христиан веры евангельской, объединение церквей Иркутской области и христианская церковь “Благословение” сердечно поздравляют вас со светлым праздником Рождества Христова и Новым годом!

И сказал ангел пастухам: «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь». И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» (Библия, Евангелие от Луки, глава 2).

Эти слова, записанные на страницах Евангелия, актуальны и в наши дни. Радостную весть, которую ангелы возвестили пастухам, и сейчас мы возвещаем всем людям. Иисус пришел на эту землю, чтобы подарить нам счастливую жизнь и жизнь с избытком.

Пусть свет Божественной любви озарит ваши сердца, наполнит их миром и надеждой на лучшую жизнь.

Желаю вам обильных Божьих благословений на вашем жизненном пути, а также успехов и благополучия.

С уважением,

Епископ церквей христиан веры евангельской Иркутской области

Анатолий Боярчук.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.