Епископ А. А. Панасовец посетил церковь «Река жизни» г.Кызыла (Республика Тыва)

В РЦХВЕ

9-10 октября 2010 года епископ по Сибирскому федеральному округу Андрей Андреевич Панасовец посетил церковь «Река жизни» в г.Кызыле (Республика Тыва). Поездка была очень плодотворной.

В субботу, 9 октября состоялась встреча епископа со служителями церкви. Около тридцати человек побывали на этой встрече.

Епископ А. А. Панасовец поделился словом на тему «Выходи из своего комфорта», вдохновил на служение и помолился за всех лидеров церкви.

В воскресенье, 10 октября Андрей Андреевич проповедовал на двух богослужениях. Церковь «Река жизни» арендует помещение в центре города, зал был заполнен как на первом, так и на втором служениях. Епископ проповедовал на тему: «Благодарение – ключ к благословению». В наше время не так легко найти благодарных людей в обществе. Но очень важно быть благодарным Господу за все.

Бог говорил через проповедь епископа, и после служений несколько человек приняли покаяние, они назвали Иисуса Христа своим Господом. Епсикоп молился за всех присутствующих. Сердца людей были открыты, все как один молились о благодарности.

Андрей Андреевич провел время с пастором церкви Павлом Владимировичем Колесниченко.

Рабочая поездка епископа А. А. Панасовца прошла очень плодотворно, были насыщенные встречи и интересное общение.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.