Поздравление П.И. Желновакова с праздником сошествия Святого Духа на Церковь

В РЦХВЕ

Дорогие служители Церкви Христовой, мир всем!

Хочу поздравить всех вас с невероятным по своему значению событием, излиянием Святого Духа на Христову Церковь.

Многие святые прежних поколений жили в ожидании этого излияния, переживая немногие святые проявления Духа в своих судьбах, нам же Бог подарил видеть следы этого события в каждом поколении. Да будет благословенно имя Господня за этот славный удел, данный каждому Его церкви. 

Мы живем в славное время обещаний полноты излияния Святого Духа «на всякую плоть». Именно поэтому хочу пожелать всем церквям и каждому святому увидеть еще в большей степени величественные потоки Божьего дождя, обещанные пророком и явленные в день Пятидесятницы. Огромное число наших близких и друзей ожидают явления спасающей силы Его Духа, этого ожидает Израиль, чьи иссохшие в ожидании кости могут быть оживлены только Его Духом – Иезек.37:1-14. Пусть не утомятся в этом ожидании наши и их сердца.

«И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут». Деяния 2:17

Бог да благословит всех нас в этот замечательный воскресный день!

С молитвой, епископ РЦ ХВЕ,
Павел Желноваков

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.