Праздник Троицы в церкви «Неемия» города Омска

В РЦХВЕ

Какой прекрасный день подарил нам Господь в день Троицы! 31 мая все братья и сестры, взрослые и дети собрались в доме молитвы для празднования этого чудесного праздника. Господь благословил нас замечательной погодой! И мы с радостью и веселием прославляли Духа Святого! Богослужение началось с прославления. Прекрасные псалмы приготовила группа прославления, церковь пребывала в единой хвале.

Следом за взрослыми к прославлению присоединились дети. С постановкой «Небесная канцелярия» дети и подростки послужили Господу и церкви, рассказали о сошествии Духа Святого на землю.

Слава Богу, что Отец не оставил нас сиротами и послал нам Духа Святого, который всегда рядом с нами!

Было время для свидетельств славы Господней. Все вместе поблагодарили Бога за Его чудные дела, за ответ на молитвы.

Затем Словом поделился диакон Алым Усманов. Говорил о важности хранить себя от греха. Да, Бог дал нам Духа Святого, Духа Утешителя, который оберегает, защищает нас. Но если мы грешим, то Дух Святой может оставить нас. Было предложено пришедшим принять Духа Святого в свое сердце и на покаяние вышло несколько человек! Слава Богу! Это самое важное, когда люди каются пред Господом и принимают Его своим Спасителем!

В конце служения была молитва за нужды и еще песня прославления!

Слава Богу за чудесное богослужение и радость в Духе Святом, которую мы имели!  

Павлова Ирина

Фото предоставила Русакова Алена

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Неемия»

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.