Команда российских служителей прошла обучение в Институте лидерства в Сингапуре

В РЦХВЕ

С 23 июля по 11 августа состоялась поездка заместителя начальствующего епископа РЦХВЕ в Южном федеральном округе Алексея Руденького с командой служителей в Сингапур и Малайзию. Основная цель поездки заключалась в том, чтобы принять участие в обучении, организованном Институтом лидерства совместно с христианским университетом “Regent” из США.

Вместе с делегацией из России учились служители и бизнес-лидеры из Сингапура, Малайзии, Индии и Пакистана.

По завершении обучения епископ Руденький проповедовал на воскресном богослужении в сингапурской церкви “Сити Мишнз” на тему «Сила завета». На служении Бог подтвердил Свое слово, исцелил многих людей. Одной из них стала женщина из Филиппин, которая на протяжении двух лет страдала от сильной боли в ноге: кости были поражены, она не могла наступать на ногу. На том служении Бог ее исцелил.

Примечательно то, что пребывание российских служителей в Сингапуре совпало с празднованием 50-летия провозглашения независимости островного государства. Епископ Руденький и служители, бывшие с ним, приняли участие в праздничном мероприятии, которое церковь организовала по этому поводу. На празднике звучало много свидетельств о том, как Бог благословил этот народ. Христиане Сингапура верят, что благосостояние и успех страны во многом зависит от того, что в основе лежат христианские принципы.

После визита в Сингапур епископ Алексей Руденький и пастор Симон Милонго отправились в соседнюю Малайзию, где они служили в трех церквях в Куала-Лумпуре и его окрестностях, и учили в школе лидеров служения.

Информационный отдел церкви «Благодать Иисуса Христа», г. Волгоград

РЦХВЕ

 

 

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.