Ежегодная пасторско-лидерская конференция Красноярского объединения церквей

В РЦХВЕ

В конце минувшего 2015 года, 18 и 19 декабря, в Канске Красноярского края прошла ежегодная пасторско-лидерская конференция Красноярского объединения РЦХВЕ «Исполняйтесь Духом Святым».

На конференции служили епископы РЦХВЕ Василий Иванович Евчик и Андрей Андреевич Панасовец. Их проповеди были огромным благословением для лидеров и пасторов.

Нынешняя встреча дала возможность подвести итоги прошедшего года, обновить видение и принять планы работы на следующий год. 

Красноярское объединение церквей поддерживает видение РЦХВЕ и ставит своей целью донести евангелие до каждого жителя края в каждом населенном пункте. В объединении действует три постоянных команды проекта «Год для Иисуса» – в Канске, Абакане и Красноярске – и все церкви объединения участвуют в евангелизационном и миссионерском труде. Ответственные за эту работу делились свидетельствами, все собравшиеся молились за миссионеров и евангелистов.

Пасторы и лидеры объединения с благодарностью вспомнили всех, кто трудился, созидая Красноярское объединение церквей ХВЕ: Анатолия Руденького, Николая Кузнецова, Владимира Василевского, миссию «Неемия» и других.

Впереди много работы для Господа!

Красноярское объединение РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.