В читинской церкви «Спасение в Иисусе» прошло служение, посвященное празднованию Рождества Христова

В РЦХВЕ

25 декабря в читинской церкви «Спасение в Иисусе» прошло служение, посвященное празднованию Рождества Христова. Это поистине чудесный и значимый праздник для людей, которые верят в Великого Бога и Спасителя. Народ Божий торжествовал и от всего сердца славил Бога!

Служение открыл старейшина церкви Юрий Березин. Он проповедовал о рождении Христа, о том, что пришел Бог во плоти. Служитель читал из Евангелия от Иоанна: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Ин. 1:1). «…И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца» (Ин.1:14).

Как всегда, в церкви состоялся большой концерт. Его подготовили представители разных служений: творческого, молодежного, служения «Царские охотники», служения бывших зависимых. Активное участие в концерте приняли братья и сестры из домашних групп. В этот вечер царила торжественная и праздничная атмосфера, мир, любовь и радость во Христе Иисусе.



РЦХВЕ по материалам церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.