Подарок Иисусу – это спасенные души

В РЦХВЕ

«И сказал им: идите и проповедуйте Евангелие всей твари», – говорит евангелие от Марка в главе 16, в 15 стихе. Иисус заповедовал Своей Церкви проповедовать Евангелие всякому человеку на всяком месте. Это и есть самое важное поручение, названное Его учениками «Великим». 

Церковь, которая исполняет Его поручение, живая и быстро растет. Седьмого января, на праздник Рождества Христова по православному канону, в церкви «Слово жизни» Оренбурга состоялся евангелизационный концерт для тех, кто еще не знает Христа. 

Концерт открыл хор церкви «Слово жизни». Удивительное пение словно заворожило всех присутствующих. Песни о рождении Иисуса, о спасении, о молитве за Россию тронули сердца всего зала. Короткое, но очень сердечное слово о Рождестве Христа пастора Виталия достигло сердец слушающих, и на молитву покаяния в грехах к алтарю вышло более двух десятков человек. Все новообращенные получили в подарок Новый Завет и сувениры с христианской символикой. После проповеди, пасторы церкви помолились за желающих с елеепомазанием об исцелении от болезней. А потом все отправились на общее чаепитие и общение. Рождество Иисуса – это день Его рождения. Какой подарок мы можем подарить Ему как Церковь? Только спасенные души. 

Ильвира Селезнева

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Слово жизни» г. Оренбурга

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.