Более двух тысяч человек услышали Благую Весть, посмотрев рождественский спектакль «Снежная королева»
в Новосибирске

В РЦХВЕ

Рождество — замечательный повод рассказать своим друзьям и близким Евангелие. В этот день театральная студия «Ракурс» приготовила подарок жителям Новосибирска — показала спектакль «Снежная королева». 

Более пятидесяти человек несколько месяцев трудились над подготовкой к праздничным представлениям. И вот в день рождения Иисуса Христа евангельская сказка Ганса Христиана Андерсена ожила. Герои знакомы многим с детства, но смысл повествования имеет большую ценность для зрителей любых возрастов — сказка рассказывает о девочке, в чьём сердце живёт любовь, которая способна идти на край света, и даже пожертвовать своей жизнью ради близкого человека.


Два показа были организованы для детей из детских домов и неблагополучных семей и, конечно же, всех желающих. Более двух тысяч человек услышали Благую Весть, а простая форма театральной постановки сделала её понятной всем.
Удивительная работа Святого Духа совершалась во время представлений, и мы верим, что Он коснулся многих сердец.

Видео: https://youtu.be/hfh2TcdzkuE

РЦХВЕ

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.