Водное крещение в церкви «Новый Завет» г. Дзержинского 

В РЦХВЕ

19 января 2016 года в церкви «Новый Завет» г. Дзержинского Московской области состоялось водное крещение. Завет с Господом заключили 36 человек из церквей Дзержинского, Раменского, Старой Купавны, Королева, Москвы.

Старший пастор церкви Иван Боричевский поделился вдохновляющим напутственным словом и призвал всех к общей молитве. Преподавали крещение пастор церкви «Новый Завет» г. Дзержинского Сергей Чернов и пастор церкви «Новый Завет» г. Королева Алексей Сазонов. С особым трепетом братья и сестры давали обещание служить Богу доброй совестью. В этот день все, кто принял крещение, впервые участвовали в хлебопреломлении, после него служители совершили молитву.

В конце богослужения все, кто принял крещение, получили в подарок Библию, свидетельство о крещении и цветы. Поздравить новых членов церкви пришли их родственники и друзья. Это поистине радостное событие для всей церкви! От всего сердца поздравляем!

РЦХВЕ по информации церкви «Новый Завет» г. Дзержинского

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.