Дни благовестия в Искитиме

В РЦХВЕ

Братья и сестры «Церкви Завета» в Искитиме в теплые дни недолгого сибирского лета благовествуют жителям своего города. На протяжении недели в Искитиме была установлена большая палатка, где каждый желающий мог получить то, к чему стремилась его душа на протяжении всей жизни, — веру в Иисуса Христа.

Первый день получил название «Цель, ради которой стоит жить», и до самого вечера проводились семинары, в которых каждый мог принять участие. А завершением дня стало выступление музыкальной группы LightBringers.

Цель каждого из последующих дней заключалась не просто в том, чтобы вызвать интерес у окружающих, но и в том, чтобы подарить каждому шанс узнать об искупительной жертве Христа. Каждый день к большой семье христиан присоединялись гости, некоторые из которых получали не только душевное исцеление, но и физическое. Так, новообращенная Лилия обрела слух и рассталась со слуховым аппаратом, долгое время служившим единственной возможностью слышать окружающий мир.

Каждый из нас ежедневно встречается с людьми, которые жаждут услышать о Христе, но, проходя мимо, мы закапываем дар вечной жизни, данной Богом. Давайте станем инструментом в руках Господа для распространения Евангелия, чтобы люди по всему лицу земли преобразились!

РЦХВЕ по материалам сайта covenant.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.