Пятнадцатый день рождения воркутинской церкви «Источник Жизни»

В РЦХВЕ

Воркутинская церковь «Источник Жизни» в октябре отметила свой пятнадцатый день рождения. По этому поводу в Воркуте прошла праздничная конференция «Зрелая церковь – зрелое христианство!».

Конференция длилась два дня – 22 и 23 октября. За это время в церкви прошло четыре богослужения. Спикерами выступили специально приглашенные гости: епископ, старший пресвитер объединения церквей ХВЕ Республики Коми Павел Георгиевич Кудров, старший пастор церкви «Свет истины» Краснокамска Владимир Непрозванов и пастор церкви «Дом Отца» из Перми Дмитрий Жуланов. Поздравить воркутинскую церковь и ее пасторов Анатолия и Валентину Потаповых приехали и друзья из Печоры, Усинска, Емвы. Также 

Анатолия и Валентину и всю церковь поздравили пасторы других воркутинских церквей. 

Нельзя не отметить праздничное выступление прихожан и служителей церкви: юные таланты исполнили песню и танец, сыграли на скрипке, а молодежь поставила сценку.

Время конференции сопровождалось молитвами за церковь «Источник Жизни», за ее прихожан и служителей, за город Воркуту и его жителей.

В свободное от служений время состоялось общение служителей и епископа Павла Кудрова, обсуждалась реализация дальнейший планов.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Источник Жизни»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.