Представители РЦХВЕ принимают участие в подготовке к Чемпионату мира по футболу

В РЦХВЕ

В 2018 году наша страна готовится принять Чемпионат мира по футболу. С 13 по 15 декабря в Москве проходила встреча координационного совета Альянса спортивных служений таких, как «Атлеты в действии», и других.

Целью встречи стала подготовка к проведению во время чемпионата мероприятий, связанных с привлечением молодежи и подростков к здоровому образу жизни.

Уже сейчас инициативные рабочие группы приступили к разработке программ спортивных городков и фестивалей, клубов и лагерей, где подростки и молодежь будут участвовать в группах по изучению библейских принципов как основы всех честных побед в жизни и спорте.

Альянс включает участников разных христианских конфессий, что дает возможности объединить усилия, чтобы донести Евангелие до каждого через спорт. Российская церковь христиан веры евангельской среди членов Альянса, ее представители принимают активное участие в разработке и тестировании программ.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.