Праздник Жатвы в омской церкви «Неемия»

В РЦХВЕ

24 сентября 2017 года в церкви «Неемия» города Омска состоялось торжественное богослужение, посвященное празднику Жатвы. В этот день Дом молитвы на ул. Вострецова, 6 встречал прихожан прекрасными композициями, составленными из ягод, плодов и других щедрот земли. По традиции праздничное служение началось с песен прославления Иисуса Христа. Открытые сердца были преисполнены благодарности Ему за то, что Он заботится о нас, обильно благословляя не только материальными плодами, но и духовными.

Пастор Вадим Кривошеев делился словом о важных компонентах, необходимых для выращивания духовных плодов: Господь, Его Слово, общение с Ним, обстоятельства и душа, как семя. Когда придет время Божьей жатвы, каждый христианин должен будет принести Ему достойные духовные плоды – любовь, радость, мир и долготерпение.

Подростки и дети тоже горячо прославляли Господа и показывали свои таланты в песнях, стихах и театрализованных сценках. В заключение служения пастор Денис Малютин поделился словом от Господа и подробно рассказал, что праздник Жатвы имеет очень серьезное духовное значение для каждого христианина.

Так прошел светлый праздник, говорящий о милости и любви Божьей, Его заботе о нас и нашей бессмертной душе. Славим Его за все благодеяния!

РЦХВЕ по материалам Церковь Неемия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.