День рождения в церкви «Источник Жизни» г. Усинска

В РЦХВЕ

1 октября церковь «Источник Жизни» г. Усинска республики Коми отметила 10-летие. На юбилей церкви приехали гости из Сыктывкара, Воркуты и Печоры, для того, чтобы лично поздравить пасторов Павла и Валентину Волковых и прихожан церкви с праздником.

День начался с поздравлений. Павлу Анатольевичу и Валентине Геннадьевне дарили цветы, читали стихи, исполнили трогательную мелодию на саксофоне. Дети исполнили песню и танец, тем самым до глубины души тронули присутствующих. Сестра из церкви играла на скрипке. Молодежь церкви показала сценку «Блудный сын». Пасторы церквей «Источник Жизни» молились за церковь и ее прихожан, за город и его спасение.

Накануне торжества, 30 сентября епископ и старший пастор сыктывкарской церкви «Источник Жизни» Павел Кудров и пастор печорской церкви «Источник Жизни» Грант Бурнадзе служили на семинаре. Темами их выступлений были «Рост и умножение» и «Не будь ленивым».

В воскресенье пасторы молились за освящение молитвенного дома, который приобрела церковь. В этот же день прихожанам послужил пастор из Воркуты Анатолий Потапов. Анатолий Вениаминович говорил о том, что церковь – это команда Иисуса Христа.

Насыщенные и благословенные дни прошли в церкви г. Усинска. Пусть Господь хранит и благословляет церковь в каждом дне!

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.