17 человек приняли водное крещение в церкви «Филадельфия» города Ижевска

В РЦХВЕ

10 октября стал особенным днем для 17 человек, а также для их родных и близких. В этот день они вступили в завет с Господом посредством водного крещения в церкви «Филадельфия» города Ижевска. Радостное событие по традиции сопровождалось песнопениями, восхваляющими Бога.

Каждый крещаемый заходил в баптистерий, оставляя свою прежнюю жизнь, чтобы дать обет Господу, что дальше он будет следовать за Ним. Бог приготовил для каждого прекрасную судьбу. Он не предаст и не покинет нас. Он будет с нами в печалях и радостях. Он позаботится о нас.

Выходили из воды уже совсем другие люди. Мы не знаем до конца, что происходит в духовном мире во время этого таинства, но точно знаем, как радуется Господь. Отрадно, что многие из них совсем юные.

После водного крещения пасторы помолились за крещение этих людей Святым Духом. Затем у всех желающих была возможность поздравить крещенных – новых членов Церкви.

РЦХВЕ по материалам Филадельфия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.