Господь проговорил лидерам IHOP KC о посещении России

В РЦХВЕ

Джон Чизом, руководитель департамента IHOP KC по отношениям с русскоговорящим миром, выступил с видеообращением к христианам России в преддверии первой в истории Сибири конференции «IHOP-Сибирь».

Главной темой обращения стало приглашение на конференцию пробуждения. Именно так спикеры IHOP KC видят конференцию IHOP-Сибирь, которая стартует в Новосибирске 28 марта этого года.

Отвечая на вопросы журналистов за несколько дней до этого, Джон Чизом уже акцентировал внимание аудитории на пророческом основании событий, которые начинают разворачиваться в России. По его словам, духовное пробуждение в нашей стране начнётся в том числе с участием движения IHOP, поэтому спикеры Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити настроены так серьёзно.

«Господь проговорил к нам о посещении России, о том, какая глубокая работа Духа Святого будет происходить в эти дни!» –– отмечает пастор Джон в своём видеообращении.

Конференция пройдет с 28 по 30 марта 2018 года в г. Новосибирске.

Подробнее на сайте конференции www.ihopnsk.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.