Церкви «Источник Жизни» в Усинске 12 лет

В РЦХВЕ

УСИНСК – 26 и 27 октября в Усинске прошла конференция, где праздновали день рождения церкви «Источник Жизни».

Помимо прихожан из Усинска церковь поздравить приехали прихожане церквей Сыктывкара и Воркуты. На конференции проповедовали епископ РЦХВЕ Павел Кудров и старший пастор церкви «Источник Жизни» города Воркуты Анатолий Потапов.

Анатолий Вениаминович открыл конференцию наставлением о важности служения и работы в команде в одном видении с пастором и о верности в малом для созидания церкви Иисуса Христа. Павел Георгиевич делился о значимости дружбы и отношений с Богом и людьми. «Быть дружелюбным, открытым, быть рядом в сложные времена, быть поддержкой — это еще одно важная составляющая работы в команде и явлении характера Господа для этого мира, ведь и Сам Иисус Христос называет нас друзьями!»

На конференции Павел Кудров встретился с лидерами церкви. Пасторы молились за участников конференции и за церковь в Усинске. На праздничном служении молодежь поздравила церковь творческим номером.

Уже 12 лет Павел и Валентина Волковы трудятся и служат людям в Усинске проповедью Евангелия. Молимся и благословляем!

Информационное служение церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.