Конференция в Волгограде с участием доктора Мавире

В РЦХВЕ

ВОЛГОГРАД – В Волгограде с 1 по 3 ноября состоялась конференция «Свидетельство Иисуса есть дух пророчества» (Книга Откровения, глава 19, стих 10). В конференции приняли участие верующие из церквей Волгограда и Волгоградской области, Москвы и из Канады.

Служил на конференции доктор Роберт Мавире из США. Он — основатель и президент международной вещательной платформы WRNO и гуманитарной организации Good News World, советник высших представителей разных стран. Доктор Мавире служит в качестве учителя и пророка. Его главное послание на конференции в том, что мир как никогда близок к пришествию Господа, и что мы живем в самое величайшее время в истории!

Роберт Мавире вдохновил церковь еще больше пребывать в молитве и слове Божьем, больше делиться Евангелием и еще активнее служить Богу. Доктор Мавире предостерег, что церковь последнего времени должна уподобиться пяти мудрым девам из притчи Иисуса и приготовить себя к встрече со Христом, ведь пророчества о великом пробуждении в России готовы исполниться!

Информационное служение церкви «Благодать Иисуса Христа» г. Волгограда

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.