Гуманитарная помощь от церквей Северо-Западного объединения РЦХВЕ

В РЦХВЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Верующие Северо-Западного объединения Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников собрали и отправили гуманитарную помощь пострадавшим из ДНР и ЛНР.

Помогать ближнему – значит заботиться не только о тех, кто рядом, но и протягивать руку помощи всем, кто в ней нуждается. В это непростое время очень важно творить благо по мере сил.

Мы чувствуем свою христианскую и гражданскую ответственность в том, чтобы оказать поддержку людям, ставшим заложниками тяжёлой жизненной ситуации. Вместе с тысячами неравнодушных петербуржцев прихожане евангельских церквей Северо-Западного объединения РЦХВЕП приняли участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших из Луганской и Донецкой народных республик.

Мы собрали и передали товары первой необходимости: продукты питания (в т.ч. консервы и крупы), средства личной гигиены, постельное бельё, одежду и обувь для взрослых и детей, канцелярские товары.

Внимание и забота – то, что может делать каждый.
Спасибо всем, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи.


Пресс-служба
Северо-Западного объединения РЦХВЕ

#СЗОРЦХВЕ #РЦХВЕ

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.