Объединенная Церковь христиан веры евангельской в Республике Беларусь выразила соболезнование родным и близким Петра Михайловича Ярмолюка

В РЦХВЕ

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

От имени Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь выражаем искреннее соболезнование семье, церкви, родным и близким ушедшего в вечность дорогого брата епископа Ярмолюка Петра Михайловича!

Да пошлет Господь утешение скорбящим!

Петр Михайлович был христианином, показавшим пример верности и служения Господу и в трудные времена, и в хорошие. О таких, как он, апостол Павел написал: «... в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу» (Кол. 3:24). Это наследие, прежде всего, жизнь вечная и неувядающий венец там, где «отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не буде уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло» (Откр. 21:4).

Петр Михайлович был духовным наставником и вдохновителем для многих братьев и сестер, оказывая им искреннюю поддержку и помощь.

Наш дорогой брат и служитель Церкви Христовой успокоился в вечных обителях Божьих, а его дела и труд будут по достоинству оценены Тем, Кому он служил в своей жизни. «...блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» (Откр. 14:13).

С братской любовью,

епископ Леонид Бирюк,
епископ Объединенной Церкви ХВЕ в Беларуси

епископ Сергей Поднюк,
первый заместитель епископа Объединенной Церкви ХВЕ в Беларуси

епископ Сергей Цвор.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.