Торжественное освящение нового здания церкви «Благодать Иисуса Христа» прошло в Волгограде

В РЦХВЕ

12 января в Волгограде прошли два торжественных богослужения в честь освящения нового молитвенного дома церкви «Благодать Иисуса Христа». Многие годы епископ Алексей Павлович Руденький, служители и верующие церкви мечтали о своей собственной большой территории. И вот совершилось!

Теперь у церкви есть свой замечательный христианский центр, который будет служить для всего региона. Примечательно, что реконструкция была совершена всего за один месяц, к радости и удивлению всех верующих. В этом можно видеть Божью руку.

Ради торжественного события освящения храма в Волгоград приехали региональные пасторы церквей РЦ ХВЕ, пасторы волгоградских церквей других конфессий и старшие служители, такие как начальствующий епископ РЦ ХВЕ Эдуард Грабовенко, начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский и представитель Ассамблеи Бога в России Эндрю Раац.

Епископ Эдуард Грабовенко поделился назидательным словом и совершил вместе с другими служителями молитву за освящение храма. Мы верим, что как во дни Соломона «очи Господа будут отверсты на храм сей день и ночь...» (3 Цар. 8:29).

Епископ Алексей Руденький выразил еще раз огромную благодарность всем, кто поддержал церковь молитвами, финансами и личным участием. Без единства и участия всех невозможно было бы получить такой результат.

Также в этот день прошла региональная пасторская встреча, на которой служил начальствующий епископ РЦ ХВЕ Эдуард Грабовенко. Он дал содержательные ответы на вопросы служителей.

Информационный отдел церкви «Благодать Иисуса Христа» г. Волгограда

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.