Региональное молитвенное служение в г.Казань

В РЦХВЕ

По Божьей милости 3 января состоялась очередная поездка в город Казань на дневную молитву. Этот город для многих стал чуточку родным, потому что мы желаем ездить туда, молиться, благословлять Казань и людей, живущих в этом городе.

Радует общение и горячий прием Церкви Христа Спасителя и самого пастора Романова Вячеслава, пусть Господь благословит его!

Служение началось с молитвы и что интересно, она ожидала нас в течение всего служения! Молитвы и пения не прекращались, гости из других городов выходили вперед и молились, пастора Церквей, приехавшие с разных городов, совершали благодарственную молитву за прошедший год и просили благословения у Господа на 2014.

В этот день епископ Евчик Василий Иванович совершил молитву за каждого человека!

Присутствие Духа Святого наполняло собрание, было пророческое слово к народу, напутствие для каждого и возможность поразмышлять. Два часа молитвы пролетели очень быстро, после чего нас ждал вкусный обед. Подкрепившись, мы поехали посмотреть на Кремль под руководством пастора Церкви. Это было еще одно приятное служение. Казанский Кремль представляет собой комплекс архитектурных, археологических памятников, раскрывающих его многовековую историю. Мы побывали в исторических местах, послушали интересные рассказы, связанные с кремлевской стеной.

Но как это всегда происходит, день подходил к своему завершению, мы сделали много фотографий и одну общую, на долгую память об этом дне!

Так приятно осознавать что люди, видевшие друг друга впервые, могут вместе проводить хорошо время: молиться, быть в единстве, как тому учит наш Бог!

Евгений Семёнов

РЦ ХВЕ по материалам портала "Дом Благодати"

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.