Проект «Рождественская елка ангела» меняет не только детей, но и служителей!

Свидетельства

Андрей Бондарев из Новосибирска уже шестой год принимает участие в проекте «Рождественская елка ангела». В этом году он поделился своей историей:

Каждый год мы дарим подарки через опеку. Приезжая в праздничные дни, мы заранее предупреждаем директора центра опеки, узнаем адреса деток и только после этого отправляемся по домам дарить подарки. В этом году наша поездка, казалось, началась не самым удачным образом. Машина сломалась, и нам пришлось чинить ее три часа в условиях сибирской зимы.

Когда мы продолжили путь, начали звонить директору опеки, у которого оказался недоступен телефон. Решив все таки доехать до центра, мы были очень удивлены — директор пришла, чтобы встретить нас, несмотря на то что ее никто не предупреждал. Она помогла нам с адресами, а также переговорила с приемной мамой одного из детей, которая была против подобных встреч. Она согласилась на встречу! Мы вручили подарки и сказали ребенку, что родная мама ее помнит и любит. Никто не мог запретить говорить слова любви этой девочке. Таких чудес я не видел за все шесть лет проекта! Одна из наших целей выражена словами Священного Писания — «И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их…».

Именно это слово так сильно и так реально действовало в жизни этого ребенка. Помимо этого нам удалось навестить 14 ребят за этот день, многих из них мы навещаем уже не первый год. Они, зная, что мы приедем, приглашают своих друзей, потому что с нами, по их словам, приходит праздник. Мы благодарны за эту честь быть участниками Божьего действия!

О проекте «Рождественская елка ангела»: angelproject.ru/

РЦХВЕ по материалам сайта «Церкви Завета» г. Новосибирска

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.