Куклы рассказали детям о Христе

Детское служение

В воскресенье, 27 апреля, кукольный театр «Каркуша» омской церкви «Неемия» побывал в деревне Николаенко Омской области с новым спектаклем «Королевская Пасха».

Яркие ведущие – поросенок Фунтик и Дядюшка Мокус – подружились с веселыми мальчишками и девчонками. Идея спектакля заключалась в том, чтобы рассказать детям, что такое Пасха.

На празднике было около 30 детей, и ни один ребенок не остался без подарка и внимания ведущих. Веселились все – и взрослые, и дети!

Поросенок Фунтик, Дядюшка Мокус и кукольный театр «Каркуша» ждут новых встреч и знакомств с еще большим количеством веселых мальчиков и девочек! Христианский кукольный театр начал своё существование в декабре 2009 года. Цель театра – как можно больше показать и рассказать людям о великих Божьих делах. Свою задачу мы видим еще и в том, чтобы доступно и понятно, на языке кукол, раскрыть содержание духовных законов жизни и рассказать об учении Господа Иисуса Христа. А также через спектакли объяснить истинное значение христианских праздников. Наш театр не сидит на месте и уже побывал во многих посёлках и деревнях Омской области.

Если вы хотите, чтобы куклы приехали к вам с представлением, то напишите нам!

Эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел.: +7961 780 8828+7961 780 8828 - Ирина Касацкая

РЦ ХВЕ по материалам Церковь Неемия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.