Региональный детский фестиваль прошел в Канске

Детское служение

21 марта в городе Канске Красноярского края прошел ежегодный региональный детский фестиваль под девизом: «Ты -особенный!» На фестивале присутствовало более 250 детей из 28 церквей ХВЕ больших и маленьких городов Красноярского края.

Дети выходили на сцену и славили Господа теми талантами, котрые Он им дал. Звучали вдохновенные стихи и песни, были показаны инсценировки о любви Бога к каждому Своему творению. В программах, которые подготовили дети, они желали рассказать о том, что каждый из них особенный, что Бог любит его таким, какой он есть, и наделил каждого талантами.

Кроме выступлений, для детей были организованы спортивные игры, художественная мастерская, где ребята поставили рекорд по самому большому рисунку фестиваля, и всевозможные кружки, на которых дети делали удивительные поделки и затем могли взять их с собой на память о фестивале. В завершение фестиваля дети получили не только призы и подарки, но и молитву благословения от пасторов региона.

Благодарим Господа за этот день, который стал настоящим праздником не только для ребят, но и для всех взрослых. Своим присутствием Бог сильно благословил Своих детей.

Пресс-центр церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.