Праздничную рождественскую программу для детей провели в церкви «Неемия» г. Омска

Детское служение

В первую пятницу нового 2014 года детский христианский кукольный театр «Каркуша» церкви «Неемия» г. Омска совместно с детским служением подготовили праздничную рождественскую программу для детей. Как всегда, было очень весело.

Наши постоянные ведущие Ирина и Виктория в нарядных костюмах вели развлекательную программу, никто в этот день не остался равнодушным.
Конечно же, изюминкой праздника стал кукольный спектакль, в котором куклы рассказывали детям о Рождестве и о том, как важно принять Иисуса Христа в свое сердце.

В рамках детского праздника было проведено множество различных игр: на знакомство, на сплочение, командные игры, на внимание, активизацию физической активности, а также эстафеты и конкурсы.

Самые активные участники были награждены призами. Зал был очень красочно украшен, повсюду была атмосфера Рождества.
Какой же праздник может обойтись без угощения? В самом конце программы всех ждал сюрприз в виде конфетного дождя. Очень радостно было видеть детские улыбки и слышать их веселый смех. Всем маленьким зрителям подарили детскую книжку «Удивительное обещание», помогающую ребенку познакомиться с Библией. Всех детей пригласили на занятия в воскресной школе при церкви «Неемия».

Фоторепортаж с места событий смотрите здесь

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви "Неемия" г. Омска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.